Robot cucina Kenwood FDP65450WH, Blanc

Kenwood Kitchen Appliances Robot de cuisine FDP65450WH Blanc

offres d'occasion à partir de

Robot cucina Kenwood FDP65450WH, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction - KENWOOD - MultiPro Express FDP65.450WH - 1000 W - 3 L - 2 vitesses - Blender 1,5 L - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
102,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot multifonctions 3l 1000w blanc - fdp65450wh

Se renseigner auprès du vendeur
122,06 €
Livraison gratuite

Robot multifonctions kenwood 3l 1000w blanc - fdp65450wh Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
129,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

kenwood - robot multifonctions 3l 1000w blanc - fdp65450wh

Livraison sous 3 a 5 jours
135,40 €
Livraison gratuite

Robot multifonctions kenwood 3l 1000w blanc - fdp65450wh Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
136,20 €
Livraison gratuite

Robot cucina Kenwood FDP65450WH, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite

Robot cucina Kenwood FDP65450WH, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,42 €
Livraison gratuite

Robot multifonctions Kenwood MultiPro Express FDP65450WH 1000 W 3 L avec blender 1,5 L Blanc

3 jours ouvrés
144,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KZM35.000GR
Livraison gratuite
Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
15,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kenwood Robot de cuisine KHC29A.X0SI multifonction - Moteur
245,99 €
Comparer 7 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Robot culinaire KENWOOD KMX 750 WH Robot pâtissier multifonction kMix
248,99 €
Comparer 25 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Robot cucina Kenwood FDP65450WH, Blanc

Offre la moins chère

Informatique Accessoires Mode
102,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr