Robot pâtissier KENWOOD Titanium ChefBaker Autograph KVL85.004BK

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK

Robot pâtissier KENWOOD Titanium ChefBaker Autograph KVL85.004BK

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Robot cuiseur KVL85.004BK TITANIUM CHEF BAKER XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KENWOOD Titanium ChefBaker Autograph KVL85.004BK

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
599,99 €
Livraison gratuite

Robot culinaire Titanium Chef Baker Autograph KVL85.004BK

10 jours
809,50 €
Livraison gratuite

KENWOOD Robot pâtissier - Titanium Chef Baker XL - KVL85004BK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
899,99 €
Livraison à 17,01 €
Robot pâtissier KENWOOD Titanium ChefBaker Autograph KVL85.004BK

Offre la moins chère

Capacité XXL 7L - 2 bols - Accessoires : batteur, batteur souple, fouet, couvercle anti-projections, crochet pétrisseur, fouet à fils, spatule, balance - Finition du corps en : métal
599,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
9,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Kenwood - Lot de 2 spatules Kitchen Machine Chef
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kenwood Kitchen Appliances Robot multifonction MultiPro Express+ FDM71.450SS
Livraison gratuite
Kenwood – Robot pâtissier – kMix édition KMX760CH – 1000 W – Argent chromé
299,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite