Mini-hachoir CH180 | Neuf

Kenwood Mini-hachoir CH180 Blanc 300 W

Mini-hachoir CH180 | Neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

Kenwood CH180A Hachoir blanc 300W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Kenwood CH180A Hachoir blanc 300W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,99 €
Livraison à 18,45 €

Kenwood CH180A Hachoir blanc 300W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,10 €
Livraison gratuite
Mini-hachoir CH180 | Neuf

Offre la moins chère

Puissance: 300 / Tension: 220-240v / Modèle: CH180B
19,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Hachoir KENWOOD Duo Prep CHP80.000SI
Livraison à 4,99 €
Kenwood Accessoire Minihachoir AT332A
79,90 €
Comparer 4 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood Couvercle et joint pour mini hachoir robot ménager KW713370
8,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Mini-hachoir - KENWOOD - CHP61.100WH - 500 W - 0,8 L - 4 lames en acier inoxydable - Blanc
Livraison à 5,90 €
Kenwood Kitchen Appliances Batterie EFORCE compatible NB-4L
54,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €