Kenwood Robot pâtissier Multi Tasker KHC30.050GY

Kenwood Multi Tasker Mixeur multifonctionnel avec mixeur et robot culinaire, robot de cuisine, pâte 1,7 kg pour pain et pizza, dosseret gris (KHC30.050GY)

Kenwood Robot pâtissier Multi Tasker KHC30.050GY

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

Kenwood Multi Tasker Mixeur multifonctionnel avec mixeur et robot culinaire, robot de cuisine, pâte 1,7 kg pour pain et pizza, dosseret gris (KHC30.050GY)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,33 €
Livraison gratuite

Kenwood Multi Tasker Mixeur multifonctionnel avec mixeur et robot culinaire, robot de cuisine, pâte 1,7 kg pour pain et pizza, dosseret gris (KHC30.050GY)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
297,16 €
Livraison à 12,99 €
Kenwood Robot pâtissier Multi Tasker KHC30.050GY

Offre la moins chère

Kenwood Multitasker KHC30.050GY
249,90 €
3-6 jours ouvrés
Kenwood FR

Produits similaires

Kenwood Robot pâtissier multifonction KHC30.000WH 4,3 l 1000 W Blanc
Livraison à 4,99 €
Kenwood Multi Tasker - Robot Pâtissier avec Blender, 1,7 kg pour Pain et Pizza, Mouvement Planétaire, Prise Accessoires, Couvercle Anti-éclaboussures avec Doseur, Blanc (KHC30.040WH)
Livraison gratuite