Kenwood CR-ST90S-B Radio Internet DAB+/FM Wi-Fi Bluetooth 10W RMS - Noir

Kenwood Radio portable DAB CRST90SB Noir

Kenwood CR-ST90S-B Radio Internet DAB+/FM Wi-Fi Bluetooth 10W RMS - Noir

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
147,98 €
Livraison gratuite

Radio DAB KENWOOD CRST90SB Noir

6 à 7 jours
150,78 €
Livraison gratuite

Kenwood - Radio portative DAB

Livraison sous 3 a 5 jours
150,78 €
Livraison gratuite

Kenwood Electronics CR-ST90S-B Internet Numérique Noir

Unknown
150,78 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kenwood Electronics CR-ST90S-B Internet Digitale Nero

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,99 €
Livraison gratuite

Kenwood Electronics CR-ST90S-B Internet Digitale Nero

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
232,29 €
Livraison à partir de 18,68 €

Kenwood Electronics CR-ST90S-B Internet Digitale Nero

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
232,29 €
Livraison à partir de 18,68 €

Produits similaires

Kenwood CR-M30DAB-B DAB Radio - Noir
78,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,06 €
Kenwood Radio CR-M30DAB-W DAB Blanc
67,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Kenwood Radio portable CR-M30DAB-R Numérique Or rose
72,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Kenwood CR-ST50DAB-W Radio Portable Analogique et numérique Blanc
72,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kenwood Radio portable CR-M33DAB-B – DAB+, Bluetooth, écran couleur 6,1 cm, USB-C – Noire
78,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kenwood CR-ST90S-B Radio Internet DAB+/FM Wi-Fi Bluetooth 10W RMS - Noir

Offre la moins chère

Radio Internet compacte et portable Kenwood CR-ST90S-B, conçue pour un son clair et une utilisation simplifiée. Compatible DAB+ et FM, elle donne accès aux stations numériques et à l’Internet radio. Haut-parleurs intégrés 10 W RMS pour une restitution puissante, écran TFT 6,1 cm (2,4"") pour une navigation lisible. Connectivité Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth (portée ~10 m) et prise casque jack 3,5 mm pour l’écoute privée. Boîtier noir élégant et châssis plastique robuste, format ergonomique facile à transporter. Idéale pour écouter la radio numérique, les flux Internet et la musique sans fil à la maison ou en déplacement.
147,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)