Kenwood kMix Special Edition robot de cuisine 1000 W 5 L Noir, Chrome

Kenwood Robot de cuisine kMix Special Edition 1000 W, 5 L Noir/Chrome

Kenwood kMix Special Edition robot de cuisine 1000 W 5 L Noir, Chrome

Prix total le moins cher
5 jours
342,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Robot pâtissier Kenwood KMIX EDITION KMX760BC BLACK CHROME

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Kenwood kMix KMX760BC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
390,40 €
Livraison gratuite

Kenwood kMix KMX760BC Limited Edition - Robot pâtissier - 1000 Watt - noir métallisé

Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

KMIX EDITION KMX760BC NOIR CHROME

Se renseigner auprès du vendeur
399,36 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KENWOOD KMX760BC Kmix Noir Glossy

5 à 6 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Kenwood KMIX EDITION KMX760BC NOIR CHROME

Livré sous 6 à 8 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Kenwood Kmix KMX760BC Noir Chromé 1000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KENWOOD KMX760BC Kmix Noir Glossy

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot multifonction MultiPro Express+ FDM71.450SS
Livraison gratuite
Robot culinaire KENWOOD KMX 750 WH Robot pâtissier multifonction kMix
233,99 €
Comparer 25 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Robot multifonction KENWOOD FDP22.000GY - 1 vitesse + Pulse - 650W - Bol 1,3L + accessoires
Livraison gratuite
Kenwood FDM301SS robot de cuisine 800 W 2,1 L Noir, Acier inoxydable Balances intégrées
82,02 €
Comparer 23 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KWL90.009SI Titanium Chef Patissier XL
784,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kenwood kMix Special Edition robot de cuisine 1000 W 5 L Noir, Chrome

Offre la moins chère

342,00 €
5 jours
alternate.fr