Robot cuiseur - KENWOOD - KVC65.001SI - 1200 W - Titane - 230 V

Kenwood Robot de cuisine KVC65.001SI 1200 W 5 L Argent Balances intégrées

offres d'occasion à partir de

Robot cuiseur - KENWOOD - KVC65.001SI - 1200 W - Titane - 230 V

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
357,90 €
Livraison gratuite

KVC65.001SI robot de cuisine 1200 W 5 L Argent Balances intégrées

Se renseigner auprès du vendeur
383,02 €
Livraison gratuite

Kenwood Robot KVC65.001SI silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,00 €
Livraison à partir de 125,60 €

Kenwood Robot KVC65.001SI silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,63 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kenwood Robot KVC65.001SI silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,62 €
Livraison gratuite

Kenwood Robot KVC65.001SI silver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
471,77 €
Livraison à partir de 14,95 €

Kenwood Robot KVC65.001SI silver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
473,00 €
Livraison gratuite

Kenwood Robot KVC65.001SI silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,95 €
Livraison gratuite

Kenwood Robot KVC65.001SI silver

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
824,99 €
Livraison à partir de 32,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KWL90.009SI Titanium Chef Patissier XL
Livraison gratuite
Robot culinaire KENWOOD KMX 750 WH Robot pâtissier multifonction kMix
248,99 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kenwood prospero+ KHC29A.O0SI
194,99 €
Comparer 12 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood FDM72.990BK robot de cuisine 1000 W 3 L Noir Balances intégrées
Livraison à partir de 9,90 €
Robot multifonction KENWOOD FDP22.000GY - 1 vitesse + Pulse - 650W - Bol 1,3L + accessoires
Livraison gratuite
Robot cuiseur - KENWOOD - KVC65.001SI - 1200 W - Titane - 230 V

Offre la moins chère

Le robot cuiseur KENWOOD KVC65.001SI de 1200 W en titane est facile à utiliser et à entretenir. Préparez vos plats préférés avec ce robot cuiseur de qualité doté d'une tension de 230 V.
357,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)