Robot multifonction Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS

Kenwood Robot multifonction MultiPro OneTouch FDM73.850SS 1000 W Noir et Silver

offres d'occasion à partir de

Robot multifonction Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS 1000 W Noir et Silver

5 à 8 jours
189,43 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS 1000 W Noir et Silver Noir et silver G

Se renseigner auprès du vendeur
190,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

MultiPro OneTouch FDM73.850SS

Se renseigner auprès du vendeur
190,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

Robot Multifonction Kenwood 3L Gris Inox

6 jours ouvrés
198,95 €
Livraison gratuite

Robot multifonction KENWOOD MultiPro OneTouch FDM73.850SS

3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Kenwood Robot multifonction avec blender MultiPro OneTouch FDM73.850SS

3-6 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction KENWOOD MultiPro OneTouch FDM73.850SS

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Robot culinaire multifonction Kenwood FDM73.850SS avec 13 accessoires, balance

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
211,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Robot multifonction KENWOOD FDP22.000GY - 1 vitesse + Pulse - 650W - Bol 1,3L + accessoires
Livraison gratuite
Robot multifonction KENWOOD MultiPro XL Weigh+ Autograph
303,70 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Robot multifonction KENWOOD FDP31.020GY
Livraison à partir de 4,99 €
Kenwood FDM301SS robot de cuisine 800 W 2,1 L Noir, Acier inoxydable Balances intégrées
82,02 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kenwood Robot multifonctions Multipro Compact FDM302SS 800 W inox satiné
116,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Robot multifonction Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS

Offre la moins chère

Robot multifonction MultiPro OneTouch FDM73.850SS
184,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products