Kenwood Ubz-lj9set Pmr Radio Walkie Talkie 2 Units Doré

Kenwood UBZ-LJ9SET (Duo)

Kenwood Ubz-lj9set Pmr Radio Walkie Talkie 2 Units Doré

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Kenwood UBZ-LJ9SET UBZ-LJ9SET Emetteur-récepteur PMR jeu de 2

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Kenwood UBZ-LJ9SET (Duo)

Livraison sous 3 a 5 jours
72,58 €
Livraison gratuite

Emetteur-récepteur UBZ-LJ9SET PMR jeu de 2

Se renseigner auprès du vendeur
73,45 €
Livraison à 3,99 €
Kenwood Ubz-lj9set Pmr Radio Walkie Talkie 2 Units Doré

Offre la moins chère

Le KENWOOD UBZ-LJ9SET Radio PMR Talkie Walkie 2 Unités Jaune/Noir est un ensemble de talkies-walkies fiable et durable pour communiquer en toute situation. Ces appareils électroniques sont parfaits pour les aventures en plein air, les voyages de camping ou même pour un usage professionnel. Le design jaune vif et noir assure une grande visibilité, et la taille compacte les rend faciles à transporter. Le KENWOOD UBZ-LJ9SET Radio PMR Talkie Walkie 2 Unités Jaune/Noir dispose de plusieurs canaux et d`un volume réglable, permettant une communication claire et fluide même dans des environnements bruyants. La portée de ces talkies-walkies est également impressionnante, assurant une communication fiable sur de longues distances. De plus, ces talkies-walkies sont conçus pour durer grâce à leur construction robuste et robuste. Ils résistent aux chocs et aux vibrations et peuvent fonctionner même dans des conditions météorologiques difficiles. Dans l`ensemble, le KENWOOD UBZ-LJ9SET Radio PMR Talk
54,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Kenwood Émetteur-récepteur PMR UBZ-LJ9SET Jeu de 2
48,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
Chargeur de bureau double Kenwood Chargeur de bureau à double emplacement pour talkie-walkie.
28,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Batterie Li-Ion Kenwood KNB-86LM Batterie de rechange pour talkie-walkie Kenwood.
23,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €