Kenwood ZJX650BK Bouilloires, 2200 W, 1 Liter, Noir

Kenwood Bouilloire ZJX650BK 2200 W 1 L Noir

Kenwood ZJX650BK Bouilloires, 2200 W, 1 Liter, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

KENWOOD ZJX650BK Bouilloire kMix 1 L - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire KENWOOD ZJX650BK kMix Noir

5 à 6 jours
75,63 €
Livraison gratuite

Bouilloire KENWOOD ZJX650BK kMix Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
75,63 €
Livraison gratuite

Kenwood ZJX650BK bouilloire 1 L 2200 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
75,63 €
Livraison gratuite

Kenwood ZJX650BK Bouilloires, 2200 W, 1 Liter, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,92 €
Livraison gratuite

Bouilloire Kenwood ZJX650BK KMIX noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

ZJX650BK KMIX noir

Se renseigner auprès du vendeur
83,96 €
Livraison gratuite

Kenwood ZJX650BK Bouilloires, 2200 W, 1 Liter, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,99 €
Livraison à 18,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kenwood ZJX650BK Bouilloires, 2200 W, 1 Liter, Noir

Offre la moins chère

Cafetiere avec preparation rapide et arret automatique, 1.558 kg
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bouilloire Kenwood KMix ZJX650BK, boîtier métallique de haute qualité, design élégant, filtre à chaux amovible en acier inoxydable, arrêt automatique, base à 360°, capacité 1 L, 2200 watts, noir
11,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bouilloire Electrique KENWOOD ZJX650BK kMi 1 L Noir G
109,88 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite