Kenzo - Baskets basses Striker - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

Kenzo - Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

Kenzo - Baskets basses Striker - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
315,16 €
Livraison à 5,95 €

Kenzo - Striker Low - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
370,84 €
Livraison à 5,95 €
Kenzo - Baskets basses Striker - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Les baskets basses Striker de Kenzo associent un dessus léger en polyamide à une semelle extérieure en caoutchouc gomme contrastée pour un usage quotidien. La fermeture à lacets et la doublure en coton offrent un profil de basket classique et confortable. Caractéristiques principales : Beige | Écru | Polyamide | Fermeture à lacets | Doublure en coton | Bout rond | Semelle gomme contrastée | Détail damier 3D sur la semelle extérieure | Logo en relief sur le talon | Étiquette tissée sur la languette | Dimensions et coupe : Taille normale - Tailles : EU | Composition et entretien : Dessus : 100 % polyamide | Doublure : Coton | Semelle : Caoutchouc
315,16 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Kenzo - Swing Low Top Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
404,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Kenzo - Hoshi Low Top Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 45 EU
226,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Kenzo - Hoops High Top Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
482,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Kenzo - Striker Low Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 45 EU
230,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Kenzo - Hoshi High - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
230,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €