Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (Femme) 30 ml

Kenzo Eau de Toilette L'Eau Kenzo pour Femme 30 ml

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (Femme) 30 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à partir de 5,50 €

Kenzo 118922 30ml Eau De Toilette Clair Femme

8 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kenzo - L'eau Kenzo Pour Femme 30 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
30,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Eau de Toilettes pour Femme l'Eau Kenzo

72h
38,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

KENZO L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kenzo Eau de Parfum Parfum d'Été Femme – 75 ml
55,37 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
KENZO Flower by Kenzo 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
54,46 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 100 ml
63,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kenzo Flower By Kenzo - Eau De Parfum 30 ml
33,47 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
JUNGLE - Eau de Parfum-100ml KENZO
62,27 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (Femme) 30 ml

Offre la moins chère

L'Eau par Kenzo pour Femme Edition Limitée de Kenzo est un parfum féminin qui a été lancé en 2010. Cette édition limitée est idéale pour les femmes qui apprécient les parfums frais et subtils avec une touche d'élégance, typique de la collection L'Eau par Kenzo. Le parfum donne une impression de pureté et de fraîcheur naturelle, ce qui en fait un choix idéal à porter au quotidien, en particulier pendant les mois les plus chauds. L'Eau par Kenzo pour Femme Edition Limitée offre une harmonie de notes florales et aquatiques délicates qui confèrent au parfum une légèreté et un attrait universel. Ce parfum incarne la féminité et la beauté simple qui peut être portée n'importe où, n'importe quand.
21,22 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr