KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 15 ml

KENZO FLOWER BY KENZO edp vapo refillable 15 ml

offres d'occasion à partir de

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 15 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kenzo FLOWER BY KENZO | Eau de Parfum Vaporisateur 15 ml - format voyage

3 à 5 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 4,55 €

Kenzo - Flower By Kenzo - Eau De Parfum - 15ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 100 ml
63,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KENZO Flower by Kenzo 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kenzo Eau de Parfum Flower by Kenzo Recharge 200 ml
93,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Kenzo - FLOWER BY KENZO IKEBANA Eau de Parfum - Contenance : 40 ml
60,09 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 15 ml

Offre la moins chère

KENZO Flower by Kenzo, 15 ml, Eaux de Parfum pour femme, Fermez les yeux et imaginez un jardin fleuri, débordant des plus belles fleurs. C’est exactement la senteur évoquée par l’eau de parfum pour femmes KENZO Flower by Kenzo qui vous éblouira au quotidien par la richesse de ses notes florales. parfum floral apprécié de toutes les femmes romantiques senteur parfaite pour tous les jours
24,14 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr