Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 65,00 €

Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
65,95 €
Livraison gratuite

KENZO Flower by Kenzo L'Absolue 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
67,05 €
Livraison à partir de 0,00 €

Eau de Parfum Flower by Kenzo l'Absolue 50 ml

72h
71,98 €
Livraison à partir de 2,90 €

Kenzo - Flower By Kenzo L’absolue - Eau De Parfum - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
128,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 100 ml
63,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KENZO Flower by Kenzo 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kenzo Eau de Parfum Flower by Kenzo Recharge 200 ml
93,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
KENZO FLOWER BY KENZO edp vapo refillable 15 ml
25,33 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

" J'aime absolument les fleurs " disait Kenzo Takada. Avec la nouvelle Eau de Parfum pour femme FLOWER BY KENZO L'Absolue, KENZO célèbre sa fleur fétiche, le coquelicot. Entre ses pétales généreux, son cœur poudré explose de vie. Dans un souffle, la fleur libère ses pistils à tout vent pour ré-enchanter le monde de milliers d'éclosions. Avec FLOWER BY KENZO, la beauté pousse partout. Le long du flacon marqué d'une empreinte rouge intense, le coquelicot caressé par le vent se dresse sur une tige calligraphiée, hommage aux origines japonaises de la maison. UN SILLAGE ABSOLU Le maître parfumeur Alberto Morillas transcende le coquelicot. Il signe avec FLOWER BY KENZO L'Absolue un parfum pour femme floral épicé, envoûtant et sophistiqué. Pistil le plus précieux, le safran s'infuse dans un bouquet vibrant de Fleur d'Oranger et d'une Absolue de Rose Damascena. En fond, la Vanille enveloppée de Muscs Blancs distille une sensualité addictive. FLOWER BY KENZO L'Absolue, l'interprétation o
65,95 €
3 jours
kapao.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.