Kenzo - Kenzo Homme 110 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Kenzo - KENZO HOMME Eau de Toilette Intense - Contenance : 110 ml

Kenzo - Kenzo Homme 110 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
65,95 €
Livraison gratuite

KENZO Homme Intense Eau de Toilette pour homme 110 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
68,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kenzo KENZO HOMME | Eau de Toilette Intense Vaporisateur 110 ml

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Kenzo Homme Intense Eau De Toilette 110ml Bleu Homme

8 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eau de Toilette Intense - 110 ml

72h
103,96 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Kenzo - KENZO HOMME Eau de Toilette Intense - Contenance : 60 ml
47,01 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kenzo Eau de Toilette Homme – 60 ml
48,71 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KENZO Aqua Kenzo Pour Homme Eau de Toilette pour homme 50 ml
50,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kenzo - Kenzo Homme 110 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

KENZO HOMME présente son nouveau parfum masculin inspiré par l'intensité du bambou et la sérénité du souffle marin. KENZO HOMME Eau de Toilette Intense, une eau de Toilette boisée et marine, signée Quentin Bisch. La fraicheur d'un accord marin et des baies roses en tête laisse place à un accord addictif mêlant bois de figuier et bois de santal, comme un effet peau salée chauffée au soleil. KENZO HOMME Eau de Toilette Intense : un souffle de fraicheur boisé et marin, avec un alcool d'origine naturelle. KENZO HOMME a pensé son nouveau flacon bleu intense tout en verticalité, comme un écho à la force et à la flexibilité du bambou. Son capot biseauté évoque une coupe au katana, sabre des samouraïs. Parce que KENZO PARFUMS s'engage pour un monde plus beau, KENZO HOMME a repensé le design des capots afin d'économiser 34% de plastique et propose des formats plus généreux. Evadez-vous avec KENZO HOMME Eau de Toilette Intense et reconnectez-vous à la nature #ReconnectWithNature.
65,95 €
3 jours
kapao.fr