KENZO L’Eau Ambrée 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

offres d'occasion à partir de

KENZO L’Eau Ambrée 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
68,35 €
Livraison à partir de 0,00 €

Kenzo - L'eau Ambrée 100 Ml Eau De Parfum Ambrée Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
72,95 €
Livraison gratuite

L'Eau Ambrée - Eau de Parfum Notes Florales Ambrées-100ml KENZO

Voir site marchand
77,52 €
Livraison gratuite

Kenzo - L'eau Ambrée - Eau De Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
128,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KENZO L’Eau Ambrée 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
52,20 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
FLOWER BY KENZO IKEBANA INDIGO - Eau de Parfum Notes florales ambrées-40ml KENZO
72,80 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
Kenzo - L'eau Ambrée 30 Ml Eau De Parfum Ambrée Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
36,95 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
FLOWER BY KENZO IKEBANA INDIGO - Eau de Parfum Notes florales ambrées-75ml KENZO
90,30 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
KENZO L’Eau Ambrée 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum - L'éclat chaleureux d'un coucher de soleil doré L'Eau Ambrée Eau de Parfum de KENZO transforme la magie d'un coucher de soleil doré en une fragrance florale ambrée unisexe, intense, lumineuse et profondément enveloppante. Son parfum joue entre sensualité crémeuse et fraîcheur aquatique, créant un équilibre inattendu et sophistiqué. Moderne, éclatante et élégante, cette création laisse sur la peau une sensation de chaleur évoquant la lumière dorée caressant l'océan au crépuscule. Famille olfactive : Florale - Ambre Notes de tête : Trio de lait de figue et d'ylang-ylang (infusion d'ylang-ylang, fleurs d'ylang-ylang séchées, essence d'ylang-ylang) Notes de cœur : Ambrox®, Aquozone®, Absolue d'immortelle Notes de fond : Vanille de Tahiti, bois de santal, benjoin de Siam Un parfum écologique - qui protège les océans Au-delà de son attrait sensoriel, L'Eau Ambrée reflète l'engagement de KENZO pour un avenir plus responsable. Sa formule contient 90 % d'ingr
68,35 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr