Eau de Parfum L'Eau Kenzo Boisé 50 ml

KENZO L'Eau Kenzo Pour Homme Boisée Eau de Toilette pour homme 50 ml

Eau de Parfum L'Eau Kenzo Boisé 50 ml

Prix total le moins cher
72h
51,79 €
Livraison à partir de 2,90 €

KENZO L'Eau Kenzo Pour Homme Boisée Eau de Toilette pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
52,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kenzo L´eau Boisee 50ml Eau De Toilette Jaune Femme

8 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 100 ml
63,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KENZO Flower by Kenzo 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
61,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KENZO FLOWER BY KENZO edp vapo refillable 15 ml
25,33 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kenzo - FLOWER BY KENZO IKEBANA Eau de Parfum - Contenance : 40 ml
60,09 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eau de Parfum L'Eau Kenzo Boisé 50 ml

Offre la moins chère

L'Eau Kenzo Boisée Drop Eau de Parfum Vaporisateur 50 ml est une création parfumée de la célèbre marque Kenzo, qui puise son inspiration dans la générosité de la nature. Ce parfum pour homme se distingue par son mélange unique de fraîcheur et de chaleur. Les notes de tête, dominées par le citron juteux, apportent une ouverture fraîche et éclatante, tandis que le cœur de gingembre réchauffe l'ensemble avec une touche épicée. Les notes de fond de bois d'encens ajoutent de la profondeur et une dimension boisée musquée, créant ainsi un parfum équilibré et élégant. Ce parfum est plus qu'une simple fragrance, il incarne un véritable hommage à l'élément vital qu'est l'eau. Le flacon de L'Eau Kenzo Boisée Drop est un clin d'œil à cette ressource précieuse. Son design épuré reflète la force de l'eau, tout en étant respectueux de l'environnement. En effet, la marque Kenzo s'engage pour un avenir plus durable avec un flacon fabriqué à partir de 15 % de verre recyclé et un emballage en papier cert
51,79 €
72h
cosmechic.fr