Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Kenzo, Parfum, Eau de Parfum L'Absolue (Eau de parfum, 30 ml)

offres d'occasion à partir de

Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
47,99 €
Livraison à partir de 1,95 €

Kenzo Flower De L'absolue

Livraison sous 3 a 5 jours
54,65 €
Livraison à partir de 9,00 €

Eau de parfum - Kenzo - Flower De L'absolue - Femme - Florale - Concentration élevée

6 à 9 jours
65,44 €
Livraison gratuite

Kenzo - Flower By Kenzo L’absolue - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
92,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenzo Eau de Parfum Parfum d'Été Femme – 75 ml
55,37 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
JUNGLE - Eau de Parfum-100ml KENZO
62,27 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 100 ml
63,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kenzo Flower By Kenzo - Eau De Parfum 30 ml
33,12 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
KENZO Flower by Kenzo 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
54,46 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

" J'aime absolument les fleurs " disait Kenzo Takada. Avec la nouvelle Eau de Parfum pour femme FLOWER BY KENZO L'Absolue, KENZO célèbre sa fleur fétiche, le coquelicot. Entre ses pétales généreux, son cœur poudré explose de vie. Dans un souffle, la fleur libère ses pistils à tout vent pour ré-enchanter le monde de milliers d'éclosions. Avec FLOWER BY KENZO, la beauté pousse partout. Le long du flacon marqué d'une empreinte rouge intense, le coquelicot caressé par le vent se dresse sur une tige calligraphiée, hommage aux origines japonaises de la maison. UN SILLAGE ABSOLU Le maître parfumeur Alberto Morillas transcende le coquelicot. Il signe avec FLOWER BY KENZO L'Absolue un parfum pour femme floral épicé, envoûtant et sophistiqué. Pistil le plus précieux, le safran s'infuse dans un bouquet vibrant de Fleur d'Oranger et d'une Absolue de Rose Damascena. En fond, la Vanille enveloppée de Muscs Blancs distille une sensualité addictive. FLOWER BY KENZO L'Absolue, l'interprétation o
47,99 €
3 jours
kapao.fr