Sérum sans sulfates KERAGOLD Pro DD Kératine 100 ml - Kératine & Acide hyaluronique, sans rinçage pour cheveux traités

Keragold Pro Sérum DD Kératine & Acide hyaluronique – Sans sulfate, sans rinçage

Sérum sans sulfates KERAGOLD Pro DD Kératine 100 ml - Kératine & Acide hyaluronique, sans rinçage pour cheveux traités

Prix le moins cher
5 à 7 jours
10,88 €
Livraison à 5,00 €

KERAGOLD PRO Sérum DD sans Sulfate à Kératine/Acide Hyaluronique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,34 €
Livraison gratuite

Sérum sans sulfates KERAGOLD Pro DD Kératine 100 ml - Kératine & Acide hyaluronique, sans rinçage pour cheveux traités

3 à 5 jours
15,87 €
Livraison gratuite

KERAGOLD PRO Sérum DD sans Sulfate à Kératine/Acide Hyaluronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,98 €
Livraison gratuite

KERAGOLD PRO Sérum DD sans Sulfate à Kératine/Acide Hyaluronique - Lot de 2, 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
11.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Sérum sans sulfates KERAGOLD Pro DD Kératine 100 ml - Kératine & Acide hyaluronique, sans rinçage pour cheveux traités

Offre la moins chère

Sérum sans sulfates KERAGOLD Pro DD Kératine, 100 ml. Formulé pour cheveux traités (colorés, méchés), lissés ou permanentés, ce sérum sans rinçage associe kératine et acide hyaluronique pour réparer, lisser et nourrir la fibre capillaire. Bienfaits : - Reconstruit et renforce les zones fragilisées grâce à la kératine - Hydrate intensément et apporte souplesse avec l'acide hyaluronique - Protège la couleur et réduit les frisottis - Sans sulfates, sans rinçage, texture légère non alourdissante Utilisation : appliquer quelques gouttes sur cheveux essorés ou secs, surtout sur les longueurs et les pointes. Ne pas rincer. Peut être utilisé avant le coiffage ou après pour discipliner et apporter brillance. Contenance : 100 ml. Type de produit : sérum sans rinçage. Convient aux cheveux colorés ou méchés.
10,88 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sérum - KERAGOLD - PRO - 100 ml - Sans Sulfate - Kératine/Ail - Réparateur Cheveux Abîmés
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KERAGOLD PRO Sérum DD sans Sulfate à Kératine/Acide Hyaluronique
18,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KERAGOLD PRO - Pack Trio Sans Sulfates - Shampoing 500ml + Masque 500ml + Sérum 100ml - Monoï & Extrait de Vanille - Nutrition, Brillance & Douceur Tropicale
29,99 €
2.5 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KERAGOLD PRO - Traitement Complet Sans Sulfates Gamme AB - Shampoing 250ml + Masque 500ml + Sérum 100ml - Kératine & Huile de Coco - Nutrition, Réparation & Douceur
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite