Kéranove Blond Vacances Shampoing Éclaircissant Progressif Flacon 250ml

offres d'occasion à partir de

Kéranove Blond Vacances Shampoing Éclaircissant Progressif Flacon 250ml

Prix le moins cher
2 jours
4,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kéranove Blond Vacances Shampoing Eclaircissant 250ml

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kéranove Blond Vacances Shampoing Eclaircissant 250ml

3 à 4 jours
7,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kéranove - Blond Vacances - Shampoing Éclaircissant Progressif à l’Huile de Monoï/de Camomille - Lot de 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,00 €
11.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kéranove - Blond Vacances - Shampoing Éclaircissant Progressif à l’Huile de Monoï/de Camomille - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kéranove - Blond Vacances - Shampoing Éclaircissant Progressif à l’Huile de Monoï/de Camomille - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kéranove - Spray Eclaircissant 2 Tons Progressifs Blond Lumineux au Monoï - sans Ammoniaque - 125ml
8,43 €
6.74 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Keranove Active Care+ Blond Fonce Cuivre Dore 6.43 1 Kit
Livraison à partir de 5,99 €
Kéranove - Shampoing Doux Éclaircissant Progressif Blond Lumineux au Monoï - Sans Ammoniaque - 250ml (Lot de 2)
8,28 €
1.66 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Keranove Active Care+ Blond Foncé 6.0 1 Kit
11,26 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Keranove Active Care+ Blond Clair Naturel 8.0 1 Kit
11,26 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kéranove Blond Vacances Shampoing Éclaircissant Progressif Flacon 250ml

Offre la moins chère

Pour un résultat éclaircissant naturel et lumineux Propriétés : Le Shampoing Éclaircissant Progressif* Kéranove Blond Vacances est le complice du quotidien des cheveux châtains à blonds, naturels ou méchés, pour obtenir un effet soleil léger et naturel. Sa formule à l'extrait de camomille et d'huile de Monoï agit progressivement pour un résultat éclaircissant naturel et lumineux. Vos cheveux sont doux, souples et ultra brillants. Sans peroxyde et sans ammoniaque, pour une odeur agréable *Avec une utilisation en complément du Spray Blond Vacances Indications : Pour obtenir un effet soleil léger et naturel Ingrédients : Aqua/ water/ eau, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium trideceth sulfate, polysorbate 80, sodium lauroamphoacetate, glycol distearate, glycerin, parfum (fragrance), sodium chloride, PEG/PPG-120/10 trimethylolpropane trioleate, laureth-2, citric acid, cocamide MEA, laureth-4, Cocos nucifera (coconut) oil, cetrimonium chloride, polyacrylate-1 crosspolymer,
4,49 €
2 jours
Newpharma.fr