Kerargan - Duo Hydratant Shampoing & Masque à l’Huile de Coco pour Cheveux Déshydratés et Abîmés - Nourrit & Revitalise - Sans Sulfate, OGM, Silicone, Huile Minérale - 2x500ml
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
4.25 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Coffret hydratation cheveux - KERARGAN - Huile de Coco et d'Argan - Cheveux frisés et ondulés
3 à 5 jours
49,95 €
Livraison à 4,99 €
Kerargan Duo Hydratant Shampoing & Masque l'Huile de Coco Cheveux Secs 2x500ml
24-48h
53,99 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
Kerargan - Duo Hydratant Shampoing & Après-Shampoing à l’Huile de Coco pour Cheveux Déshydratés et Abîmés - Nourrit le Cuir Chevelu - Sans Sulfate, OGM, Silicone, Huile Minérale - 2x500 ml
31,64 €
3.16 EUR/100.0 ml
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerargan - Après-Shampoing Volumisant à la Biotine & Collagène - Pour Cheveux Plats, Fins, Ternes - Hydratant, Renforçant - Sans Sulfate, OGM, Huile Minérale - 250ml
14,95 €
5.98 EUR/100.0 ml
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shampoing et après-shampoing à la kératine - KERARGAN - Huile d'argan - 2x500 ml - Sans sulfate - Tous types de cheveux
39,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €