Kerasilk Volumizing Shampoo 75 ml

Kerasilk Shampooing Soin des cheveux Essentials Volume 75 ml

Kerasilk Volumizing Shampoo 75 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
8,79 €
117,20 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

KERASILK Essentials Volumizing Shampoo shampoing pour cheveux fins 75 ml

Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 16 337 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
9,81 €
Livraison à 3,99 €

Kerasilk Essentials Volumizing Shampoo 75ml

Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 186 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
9,95 €
Livraison à 6,50 €

Kerasilk Shampooing Essentials Volumizing 75ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 31 532 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
14 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
12,99 €
Livraison à 2,99 €
Kerasilk Volumizing Shampoo 75 ml

Offre la moins chère

8,79 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Kerasilk Volumizing Shampoo 75 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Kerasilk Volumizing Shampoo 75 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Kerasilk Volumizing Shampoo 75 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 8,79 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Kerasilk Volumizing Shampoo 75 ml varie entre 8,79 €€ à 12,99 €€ avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

2 variantes à partir de 20,89 €

Produits similaires

Kerasilk Shampoing Sensitive pour cuir chevelu sensible 250 ml
Kerasilk Shampoing Sensitive pour cuir chevelu sensible 250 ml
17,24 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
Kerasilk Shampoing protecteur de couleur 250 ml
Kerasilk Shampoing protecteur de couleur 250 ml
20,27 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
Kerasilk Shampooing lissant – 250 ml
Kerasilk Shampooing lissant – 250 ml
20,29 €
81,16 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Kerasilk Shampoing anti-pelliculaire 250 ml
Kerasilk Shampoing anti-pelliculaire 250 ml
16,69 €
66,76 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Kerasilk Shampooing réparateur 250 ml
Kerasilk Shampooing réparateur 250 ml
20,89 €
83,56 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :