KERASILK Spray de réparation 125 ml

Kerasilk Spray réparateur – soin régénérant – 125 ml

KERASILK Spray de réparation 125 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
21,00 €
Livraison à 5,90 €

Kerasilk Reparing Spray 125 ml

3-5 jours ouvrés
22,19 €
177,52 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

KERASILK Specialists Repairing Spray soin régénérant pour cheveux 125 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,95 €
Livraison à 3,99 €

Kerasilk Specialists Repairing Spray 125ml

Unknown
22,95 €
Livraison à 6,50 €

Kerasilk Specialists Repairing 125ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,72 €
Livraison à 4,99 €

Kerasilk Specialists Repairing Spray 125ml - spray restructurant

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,00 €
Livraison gratuite

Spray Pour Cheveux Endommagés KERASILK Specialists Repairing 125ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,51 €
Livraison gratuite

Kerasilk Specialists Repairing Spray 125ml

3 à 5 jours ouvrés
33,37 €

Kerasilk Specialists Repairing Spray 125ml - Spray Restructurant

Livraison sous 3 a 5 jours
53,67 €
Livraison gratuite
KERASILK Spray de réparation 125 ml

Offre la moins chère

RÉGÉNÉRÉS. NOURRI AVEC SOIN. PARFAIT. Spray léger à la soie biomimétique et au Hyaloveil®. Notre formule 100 % végétalienne hydrate, nourrit, reconstruit les cheveux abîmés et les protège contre la casse - pour une régénération immédiate, une réparation et une sensation de cheveux sains et souples. PERFORMANCE / AVANTAGES : - Régénération et réparation immédiates pour une sensation de cheveux sains et souples. - La fibre capillaire est jusqu'à 12 fois plus résistante aux facteurs de stress externes. - Jusqu'à 95 % de cheveux cassés et de pointes fourchues en moins. - Soin en apesanteur, démêlage immédiat, démêlage parfait - Protection contre la chaleur MODE D'EMPLOI : Bien agiter le flacon. Vaporiser sur les cheveux séchés à la serviette. Ne pas rincer. IDEAL POUR : Cheveux secs, déshydratés, stressés et abîmés ; cheveux blonds ou traités chimiquement. PRODUIT NEUTRE POUR LE CLIMAT : Ce produit est compensé en CO2 FORMULATION VÉGÉTALIENNE. Aucun ingrédient d'origine animale 80 % des
21,00 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.