KERASILK spray volume 125 ml

Kerasilk Spray volumisant effet volume 125 ml

KERASILK spray volume 125 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
21,00 €
Livraison à 5,90 €

KERASILK Specialists Volumizing Spray spray volume pour cheveux fins et sans volume 125 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,95 €
Livraison à 3,99 €

Kerasilk Specialists Volumizing Spray 125ml

Unknown
22,95 €
Livraison à 6,50 €

Kerasilk Specialists Volumizing 125ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,12 €
Livraison à 4,99 €

Kerasilk Specialists Volumizing Spray 125ml - spray volumisant

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,00 €
Livraison gratuite

Spray Volumisant KERASILK Specialists 125 ml

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,51 €
Livraison gratuite

Kerasilk Specialists Volumizing Spray 125ml - Spray Volumisant

Livraison sous 3 a 5 jours
31,70 €
Livraison gratuite

Kerasilk Specialists Volumizing Spray 125ml

3 à 5 jours ouvrés
32,65 €
KERASILK spray volume 125 ml

Offre la moins chère

LÉGÈRE. PUISSANT ET PUISSANT. SANS MARKELLOS. Spray ultra-léger avec de la soie biomimétique et de l'extrait de lotus bleu. Notre formule 100 % végétalienne transforme les cheveux plats et sans force en cheveux d'apparence naturelle, pleins et maniables - avec plus de volume et une brillance naturelle. PERFORMANCE / AVANTAGES : - Plus de volume et de corps avec une sensation de cheveux légers et naturels. - Soin non alourdissant et hydratation pour un démêlage facile et en douceur - Tenue douce et effet antistatique - Brillance naturelle - Protection contre la chaleur MODE D'EMPLOI : Vaporiser sur les cheveux séchés à la serviette. Ne pas rincer. IDEAL POUR : Cheveux mous et plats PRODUIT NEUTRE POUR LE CLIMAT : Ce produit est compensé en CO2 FORMULATION VÉGÉTALIENNE. Aucun ingrédient d'origine animale 93% des ingrédients sont d'origine naturelle et 98,5% sont biodégradables SANS. Silicones, sulfates, colorants, microplastiques, huiles minérales
21,00 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Kerasilk Soin des cheveux Specialists Volume Spray 50 ml
11,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €