KERASILK Baume d'apprivoisement 75 ml

Kerasilk Taming Balm – Baume apaisant et nourrissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 75 ml

KERASILK Baume d'apprivoisement 75 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
23,60 €
Livraison à 5,90 €

KERASILK Specialists Taming Balm baume nourrissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,67 €
Livraison à 3,99 €

Kerasilk Specialists Taming Balm 75ml

Unknown
25,95 €
Livraison à 6,50 €

Kerasilk Specialists Taming Balm 75ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,81 €
Livraison à 4,99 €

Kerasilk Specialists Taming Balm 75ml -spray sans rinçage anti-humidité

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison gratuite

Kerasilk Taming Balm 75 ml

3-5 jours ouvrés
36,90 €
492,00 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €
KERASILK Baume d'apprivoisement 75 ml

Offre la moins chère

FORTE. RICHE EN NUTRIMENTS. IRRÉSISTIBLE. Baume nourrissant à la soie biomimétique et au Hyaloveil®. Notre formule 100 % végétalienne répare efficacement et reconstruit instantanément les cheveux abîmés - pour des cheveux jusqu'à 15 fois plus résistants à la casse. PERFORMANCE / AVANTAGES : - Renforce la fibre capillaire et rend les cheveux 15 fois plus résistants à la casse. - Nourrit les pointes sèches et réduit les pointes fourchues jusqu'à 97 %. - Élasticité des cheveux améliorée jusqu'à 15 fois - Protège contre la sécheresse récurrente - Protection contre la chaleur MODE D'EMPLOI : Appliquer sur les cheveux séchés à la serviette ou secs. Ne pas rincer. IDEAL POUR : Cheveux secs, déshydratés, stressés et abîmés ; cheveux décolorés ou traités chimiquement. PRODUIT NEUTRE POUR LE CLIMAT : Ce produit est compensé en CO2 FORMULATION VÉGÉTALIENNE. Aucun ingrédient d'origine animale SANS. Silicones, sulfates, colorants, microplastiques, huiles minérales
23,60 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

KERASILK Specialists Taming Balm baume nourrissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 25 ml
10,71 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €