Kérastase Spécifique Bain Divalent 250 ml - Shampooing équilibrant pour cheveux gras

Kerastase – Bain Divalent – 250 ml

Kérastase Spécifique Bain Divalent 250 ml - Shampooing équilibrant pour cheveux gras

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,30 €
Livraison à 5,99 €

Kerastase - Bain Divalent 250 ml

1 à 3 jours
23,10 €
Livraison à 4,99 €

Bain Divalent Équilibrant Spécifique - 250ml K0012

Livraison sous 3 a 5 jours
31,45 €
Livraison à 2,79 €

Kérastase Specifique Bain Divalent shampoing 250ml

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 3,95 €

Kérastase Spécifique Bain Divalent Shampooing 250ml

3 à 5 jours ouvrés
36,98 €
Kérastase Spécifique Bain Divalent 250 ml - Shampooing équilibrant pour cheveux gras

Offre la moins chère

Kérastase Spécifique Bain Divalent 250 ml - Shampooing équilibrant pour cheveux gras Le Kérastase Spécifique Bain Divalent 250 ml est un shampooing professionnel pour cheveux gras aux longueurs sensibilisées, conçu pour purifier le cuir chevelu sans assécher les pointes. Sa formule ultra-légère nettoie en profondeur les racines, aidant à rééquilibrer la production de sébum, neutraliser les odeurs et apporter une fraîcheur durable, tandis que les longueurs restent douces et légères. Idéal pour les personnes ayant des racines qui s'encrassent rapidement et des pointes sèches ou traitées. Pourquoi choisir Bain Divalent pour cheveux gras La combinaison d'un cuir chevelu gras et de longueurs sensibilisées nécessite un traitement ciblé. Ce shampooing équilibrant pour racines grasses offre : Purification profonde du cuir chevelu Élimine l'excès de sébum et les impuretés. Effet rééquilibrant Aide à réguler la production de sébum dans le temps. Protection des longueurs Nettoie sans
22,30 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Kérastase Fusio Scrub Énergisant Gelée exfoliante pour cuir chevelu gras 325 g
50,58 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kérastase Gloss Absolu shampoing bain pour des cheveux brillants et doux 250 ml
21,40 €
Comparer 5 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Bain cheveux fins à normaux Chroma Absolu Kérastase 250ML
22,53 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kérastase Shampoing Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml
22,20 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Shampoing Bain Volumifique 250 ml
20,40 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €