Kerastase - Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250 ml

Genesis Bain Hydra-fortifiant Shampooing Fortifiant Anti-Chute Cheveux Fins 250 ml

Kerastase - Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
23,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
24,08 €
Livraison à partir de 5,90 €

KÉRASTASE Shampooings Genesis Bain Hydra-Fortifiant

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
24,14 €
Livraison à partir de 7,50 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant shampoing fortifiant pour les cheveux affaiblis ayant tendance à tomber 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml - Shampooing fortifiant pour cheveux fins et gras, affaiblis et sujets à la chute due à la casse.

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
25,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kérastase Shampoing Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
27,54 €
Livraison gratuite

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml

4 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

KÉRASTASE - Genesis - Bain Hydra-fortifiant - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
32,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kérastase Genesis Bundle for Normal to Oily Hair

4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shampooing keratstase Hydra-Fortifiant Genesis en 500 ml ou 250 ml ou 1 litre
65,00 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Bain Genesis Hydra-Fortifiant - 80 ml
10,54 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant shampoing fortifiant pour les cheveux affaiblis ayant tendance à tomber 500 ml
39,70 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
KÉRASTASE Genesis - Bain Hydra-Fortifiant - Shampoing Fortifiant Anti-Chute - Purifie & Renforce - Aminexil - Edelweiss & Racine de Gingembre - Cheveux Fins & Fragiles 500 ml x2 DUO
86,99 €
8.7 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerastase - Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250 ml

Offre la moins chère

Shampoing fortifiant et hydratant pour les cheveux fins et/ou à tendance grasse Lutte contre la fragilité des cheveux, la casse prématurée, tout en nettoyant en profondeur Contient de la racine de gingembre et des cellules natives d'Edelweiss Les + : Nettoie la fibre en douceur, hydrate avec légèreté, et réduit la chute du cheveux Idéal pour les cheveux fins à mixtes ayant tendance à tomber
23,80 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR