Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant shampoing hydratant et revitalisant anti-chute 500 ml

Kérastase - Bain nutri-fortifiant Genesis 500 ml

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant shampoing hydratant et revitalisant anti-chute 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,72 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain nutri-fortifiant Genesis 500 ml

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
41,21 €
8,24€ / 100ml
Livraison gratuite

Kerastase - Bain Nutri Fortifiant Genesis 500 ml

1 à 3 jours
41,99 €
Livraison à 4,99 €

Bain Nutri-Fortifiant Genesis Kérastase 500ml

4 à 6 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 500ml

Unknown
50,95 €
Livraison gratuite
Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant shampoing hydratant et revitalisant anti-chute 500 ml

Offre la moins chère

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : renforce la fibre capillaire hydrate intensément régénère et nourrit les cheveux freine la perte prématurée des cheveux limite la casse de cheveux laisse vos cheveux soyeux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessai
40,72 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 1000 ml - Shampooing Cheveux Secs et Épais
64,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase Shampoing Bain Nutri-Fortifiant Genesis 250ml
22,53 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kerastase Bain Oleo Relax – Nouveau – 250 ml
35,08 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Recharge 500 ml - Recharge shampooing pour cheveux secs et épais
33,99 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant sérum fortifiant anti-cheveux cassants 90 ml
62,59 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite