Kerastase - Bain Nutri Fortifiant Genesis 500 ml

Kérastase - Bain Nutri-Fortifiant Shampooing 500 Ml

offres d'occasion à partir de

Kerastase - Bain Nutri Fortifiant Genesis 500 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
41,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant shampoing hydratant et revitalisant anti-chute 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
42,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 500 ml

4 à 6 jours ouvrés
43,75 €
Livraison à partir de 5,50 €

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
44,27 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bain Nutri-Fortifiant Genesis Kérastase 500ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
45,79 €
Livraison gratuite

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 500ml

Unknown
50,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kérastase Shampoing Bain Nutri-Fortifiant Genesis 250ml
23,90 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kerastase Genesis Bain Nutri Fortifiant 1000ml - Shampooing Antichute
72,17 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
GENESIS 500 ml Bain nutri fortifiant RECHARGE Shampooing Cheveux casse Kérastas
38,10 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kérastase Bain Oléo-Relax Discipline 250ml
35,08 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Kérastase Genesis CHEVEUX ÉPAIS (shampooing 250 ml + masque capillaire 200 ml + sans rinçage 150 ml + sérum 90 ml)
165,49 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kerastase - Bain Nutri Fortifiant Genesis 500 ml

Offre la moins chère

Kérastase révolutionne son contenant pour le Bain Nutri FortifiantDécouvrez la nouvelle Recharge en format 500 mlUn format écologique avec moins de plastiqueGrâce à sa bouteille en aluminium 100 % recyclé et réutilisable à l'infini Shampoing fortifiant et hydratant à la racine de gingembre et aux cellules natives d'EdelweissLutte contre la fragilité des cheveux, la casse prématurée, tout en nettoyant en profondeur Parfait pour les cheveux Fragilisée épais et/ou secs ayant tendance à tomber Les + : 82% de plastique en moins, Nettoie la fibre en douceur, Répare, Réduit la chute du cheveux
41,99 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR