Kérastase Spécifique Bain Prévention shampoing anti-amincissement et anti-chute sans silicone 250 ml

Kérastase – Bain Prévention Spécifique – 250 ml

Kérastase Spécifique Bain Prévention shampoing anti-amincissement et anti-chute sans silicone 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase Spécifique Bain Prévention 250 ml - Shampooing Antichute pour cheveux fragiles

2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase - Bain Prévention 250 ml Spécifique

2 à 4 jours
26,70 €
Livraison à 6,00 €

Spécifique Bain Prevention 250 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,48 €
Livraison gratuite

Kérastase Specifique Bain Prévention Shampoing 250 ml

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 3,95 €

Kerastase Spécifique Bain Prevention 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,91 €
Livraison à 3,90 €

Shampooing Bain Prévention Kérastase Specifique 250 ml Duo

4 jours ouvrés
70,15 €
Livraison gratuite
Kérastase Spécifique Bain Prévention shampoing anti-amincissement et anti-chute sans silicone 250 ml

Offre la moins chère

Kérastase Spécifique Bain Prévention, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Spécifique Bain Prévention permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : élimine les pellicules des cheveux lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
22,53 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kérastase Fusio Scrub Énergisant Gelée exfoliante pour cuir chevelu gras 325 g
50,58 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kérastase Gloss Absolu shampoing bain pour des cheveux brillants et doux 250 ml
21,40 €
Comparer 5 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Bain cheveux fins à normaux Chroma Absolu Kérastase 250ML
22,53 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kérastase Shampoing Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml
22,20 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Shampoing Bain Volumifique 250 ml
20,40 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €