Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect shampoing nourrissant pour cheveux colorés 250 ml

Bain riche cheveux normaux à épais Chroma Absolu Kérastase 250ML

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect shampoing nourrissant pour cheveux colorés 250 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain Riche Chroma Respect 250ml

3 à 4 jours ouvrables
22,82 €
9,13€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Kerastase - Bain Riche Chroma Respect Absolu 250 ml

1 à 3 jours
23,40 €
Livraison à 4,99 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml - Shampooing nourrissant pour cheveux colorés, secs et épais

2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,99 €

Bain Riche Chroma Respect Keratstase en 250 ml, 500ml ou 1 litre

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,50 €
EUR 26,50 / L
Livraison à 6,95 €

KÉRASTASE Shampoings Professionnels Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Shampoo

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
26,58 €
Livraison à 7,50 €

Kerastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect 250ml

Unknown
28,45 €
Livraison à 6,50 €

Kérastase Bain Riche Chroma Respect Chroma Absolu 250ml

4 à 6 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Kérastase Chroma Absolu Bain Limpid Shampoo 250ml

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect shampoing nourrissant pour cheveux colorés 250 ml

Offre la moins chère

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux prolonge la tenue de la couleur des cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Pour un effet optimal, utilisez les soins de cheveux
22,53 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche Recharge Écologique Shampooing 500 ml
36,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Bain satin Riche Keratstase en 250 ml ou 500 ml ou 1 litre
35,00 €
Comparer 10 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase Nutritive Bain Riche Refill 500ml - éco-recharge shampoing nourrissant
30,70 €
Comparer 7 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Nutritive Bain Satin Riche shampoing nourrissant intense 250 ml
20,40 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kérastase Nutritive Bain Satin Riche Shampooing 1000ml
71,17 €
Voir l'offre
DocMorris FR