Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum huile parfumée pour cheveux 75 ml

Kerastase Chronologiste Huile de Parfum Recharge 75 ml

offres d'occasion à partir de

Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum huile parfumée pour cheveux 75 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
49,21 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Chronologiste Huile De Parfum 75ml Refill

Unknown
53,96 €
Livraison gratuite

Kerastase Chronologiste L'Huile De Parfum Refill 75ml

3 à 6 jours
60,76 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

Kérastase Huile parfumée pour cheveux Chronologiste – 75 ml
60,19 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum huile parfumée pour cheveux 30 ml
25,08 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beauty Discovery Box Notino Gloss & Glow ensemble pour femme
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum huile parfumée pour cheveux 75 ml

Offre la moins chère

Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum, 75 ml, huiles sèches pour cheveux pour femme, Vous souhaitez enrichir votre routine de soins avec une huile nourrissante en évitant néanmoins une sensation grasse inconfortable ? L’huile sèche Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum nourrit et adoucit tandis que sa formule lui permet d’être absorbée très rapidement. Le produit : donne de la brillance aux cheveux nourrit les cheveux en profondeur offre une souplesse très soyeuse à vos cheveux sent agréablement bon Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux secs, en particulier sur la longueur et les pointes.
41,23 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr