Kerastase - Cire d'Épaisseur Texturisante Genesis Homme 75 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
27,20 €
Livraison à 4,99 €

Kérastase Genesis Homme Cire D'Épaisseur Texturisante pâte coiffante pour cheveux fins ou clairsemés pour homme 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,14 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase Genesis Homme Cire texturisante épaississante 75 ml - Effet mat

2-4 jours ouvrés
29,19 €
Livraison à 5,99 €

Kerastase Genesis Cire 75ml Capillary Treatment Vert

2-4 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Kérastase Genesis Homme Instant Cire d'Épaisseur Texturisante 75 ml

4 jours ouvrés
41,40 €
Livraison à 3,95 €

KÉRASTASE - Genesis Homme - Cire D'épaisseur Texturisante - 75ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
46,40 €
Livraison à 9,95 €

Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante 75ml

3 à 5 jours ouvrés
48,10 €
Kerastase - Cire d'Épaisseur Texturisante Genesis Homme 75 ml

Offre la moins chère

Pâte coiffante de modelage qui permet d'épaissir instantanément Contient de la Racine de gingembre et de la Créatine Idéal pour les cheveux affinés ayant tendance à tomber Les + : Donne du volume, Stimule la micro-circulation des nutriments, Protection, Non grasse, Non Collante, Parfum frais
27,20 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

Kérastase Genesis Homme Complete Bundle
212,75 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite