Kérastase Elixir Ultime Coffret cadeau pour une brillance éclatante

Kérastase Coffret cadeau Elixir Ultime Duo – pour tous types de cheveux

Kérastase Elixir Ultime Coffret cadeau pour une brillance éclatante

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
53,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Elixir Ultime Duo Spring Set 75 ml + 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
61,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Coffret Elixir Ultime Duo Printemps 2026 - Huile capillaire iconique + Format de voyage

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
64,99 €
Livraison gratuite

Kérastase Elixir Ultime Duo Spring Set - Coffret cadeau pour tous les types de cheveux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,95 €
Livraison gratuite

Kérastase Elixir Ultime Duo Spring Set - Coffret cadeau pour tous les types de cheveux

En stock. Expédié par Amazon.
67,00 €
Livraison gratuite

Kérastase Elixir Ultime Duo Spring Set - Coffret cadeau pour tous les types de cheveux

2 à 3 jours ouvrés
67,10 €
63.9 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Kérastase Elixir Ultime Duo Spring Set - Coffret cadeau pour tous les types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,42 €
Livraison gratuite

Kérastase Elixir Ultime Duo Spring Set - Coffret cadeau pour tous les types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,70 €
Livraison à partir de 15,00 €

KÉRASTASE - Iconique - Coffret - Duo L'huile Originale Pour Cheveux Secs À Très Secs

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à partir de 2,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kérastase Coffret découverte Nutritive Cheveux fins et secs – Bain 80ml, Lait 75ml, Nectar 50ml
26,69 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Genesis Intense Giftset 250ml+200ml+150ml
109,44 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Kérastase Première Christmas Gift Set 2025
125,99 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Kérastase Nutritive Irisome Nutritive Bain 250ml + Nutritive Lait Vital 200ml
61,08 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kérastase Specifique Divalent Giftset 250ml+200ml+200ml
121,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Kérastase Elixir Ultime Coffret cadeau pour une brillance éclatante

Offre la moins chère

Kérastase Elixir Ultime, , huiles sèches pour cheveux pour femme, L'ensemble contient: Kérastase Elixir Ultime L'huile Originale huile cheveux pour tous types de cheveux 75 ml Kérastase Elixir Ultime L'huile Originale huile cheveux pour tous types de cheveux 30 ml Le produit : parfait comme cadeau donne de la brillance aux cheveux nourrit les cheveux en profondeur embellit visiblement les cheveux pour tous les types de cheveux Composition du produit : huile d’argan - hydrate les cheveux, leur apporte de la brillance, aide à prévenir la casse et favorise l’élasticité Mode d’emploi : Utilisez chacun des produits de ce coffret cosmétique en respectant son mode d’emploi.
53,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr