Kérastase Densifique Masque Densité 200 ml - Masque densifiant pour cheveux fins et clairsemés

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase Densifique Masque Densité Masque Densité 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
47,18 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase Densifique Masque Densite 200ml

Unknown
49,45 €
Livraison à 6,50 €

Kérastase Densifique Masque densité (200ml)

4 jours ouvrés
58,65 €
Livraison gratuite

Kerastase Masque Densifique 200ml

3 à 5 jours ouvrés
59,10 €

Kérastase Duo Densifique Bain & Masque Densité

4 jours ouvrés
93,73 €
Livraison gratuite

Masque Densité Kérastase Densifique Duo 200 ml

4 jours ouvrés
117,30 €
Livraison gratuite

Kérastase Densifique Bain Densité (250ml) Masque Densité (200ml) et Mousse Densimorphose (150ml)

4 jours ouvrés
136,28 €
Livraison gratuite
Kérastase Densifique Masque Densité 200 ml - Masque densifiant pour cheveux fins et clairsemés

Offre la moins chère

Kérastase Densifique Masque Densité 200 ml - Masque densifiant pour cheveux fins et clairsemés Le Kérastase Densifique Masque Densité 200 ml est un masque reconstituant et densifiant conçu pour les cheveux présentant une perte de densité modérée à importante. Ce traitement professionnel aide à améliorer la structure de la fibre capillaire, apportant corps, volume et élasticité aux cheveux fins ou clairsemés. Sa texture légère gel-crème permet de nourrir et renforcer les cheveux sans les alourdir, offrant un effet densifiant immédiat des racines aux pointes. En usage régulier, les cheveux apparaissent plus épais, plus forts et visiblement plus fournis. Ce masque est idéal pour ceux qui recherchent un traitement volumisant et fortifiant pour cheveux fins, capable d'améliorer la masse capillaire et la qualité des cheveux. Avantages du Masque Densité Aide à améliorer la densité des cheveux fins Apporte volume et corps à la fibre capillaire Renforce les cheveux des racines a
44,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Shampooing, Après-Shampooing et Masque Capillaire Kérastase Densifique
136,28 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Kérastase - Soin-en-mousse Densimorphose Densifique
29,07 €
19,38€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Kérastase - Soin cuir chevelu Densifique 42 x 6 ml
154,22 €
61,2€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Kérastase Densifique Masque Densite 200ml
39,50 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Kérastase - Soin cuir chevelu Densifique 10 x 6 ml
45,12 €
75,2€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite