Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml shampooing lissant pour cheveux indisciplinés, frisottis et difficiles à coiffer

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase Discipline Bain Fluidéaliste shampooing lissant pour cheveux indisciplinés 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Shampooing Purifiant et Protecteur Anti-Frisottis 250 ml

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 3,95 €

Bain Fluidealiste Kerastase 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,91 €
Livraison à 3,90 €

Shampooing - KERASTASE - Discipline Brain Fluidealiste - Anti-frisottis - Tous types de cheveux - 250 ml

3 à 6 jours
40,14 €
Livraison à 4,00 €

Shampooing Discipline Kerastase Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
48,69 €
Livraison gratuite

Bain Fluidealiste Kérastase Discipline Duo 250 ml

4 jours ouvrés
70,15 €
Livraison gratuite

Shampooing, Après-shampooing et Masque capillaire Kérastase Discipline

4 jours ouvrés
136,28 €
Livraison gratuite
Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml shampooing lissant pour cheveux indisciplinés, frisottis et difficiles à coiffer

Offre la moins chère

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml shampooing lissant pour cheveux indisciplinés, sujets aux frisottis et difficiles à coiffer Shampooing disciplinant pour cheveux rebelles et difficiles à sécher Le Kérastase Discipline Bain Fluidealiste 250ml est un shampooing professionnel formulé pour les cheveux indisciplinés, sujets aux frisottis et difficiles à coiffer, de fins à normaux. Sa formule nettoyante nettoie délicatement le cuir chevelu et les longueurs, contribuant à rendre la fibre capillaire plus douce et disciplinée. Ce soin aide à améliorer la fluidité et la maniabilité des cheveux, facilitant le séchage et le coiffage. Après le lavage, les cheveux sont plus lisses, légers et naturels, tout en conservant mouvement et douceur. Il est particulièrement indiqué pour celles et ceux qui souhaitent contrôler les frisottis et obtenir des cheveux plus disciplinés sans alourdir la chevelure. Bénéfices du shampooing Kérastase Bain Fluidealiste Contrôle des frisottis La formu
21,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Kerastase - Bain Fluidéaliste Sans Sulfate 500 ml
39,60 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase Bain Oleo Relax – Nouveau – 250 ml
23,10 €
Comparer 7 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase - Bain sans sulfate Fluidéaliste 250ml
23,70 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Discipline Bain Fluidéaliste (250ml) et Fondant Fluidéaliste (200ml)
77,63 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Kérastase - Bain volume Volumifique
20,73 €
8,29€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €