Kérastase Elixir Ultime Huile Originale huile cheveux pour tous types de cheveux 30 ml

Kerastase Elixir Ultime Huile de Camélia Sauvage Originale 30Ml

Kérastase Elixir Ultime Huile Originale huile cheveux pour tous types de cheveux 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Huile originale Elixir Ultime 30 ml

3 à 4 jours ouvrables
22,82 €
76,07€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Kérastase L’Huile Elixir Ultime - Huile anti-frisottis pour cheveux 30 ml

2-4 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 5,99 €

Kerastase - Elixir Ultime Huile nourrissante 30 ml

1 à 3 jours
24,00 €
Livraison à 4,99 €

Kerastase Elixir Ultime Huile de Camélia Sauvage Originale 30Ml

3 à 5 jours
24,95 €
Livraison à 8,95 €

Kérastase Élixir Ultime L'Huile Originale Huile pour les Cheveux 30 ml

4 jours ouvrés
26,68 €
Livraison à 3,95 €

Kerastase Elixir Ultime Huile de Camélia Sauvage Originale 30Ml

4 à 6 jours
29,30 €
Livraison gratuite

KÉRASTASE - - Huile Nourrissante - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,30 €
Livraison à 9,95 €
Kérastase Elixir Ultime Huile Originale huile cheveux pour tous types de cheveux 30 ml

Offre la moins chère

Kérastase Elixir Ultime Huile Originale, 30 ml, huiles sèches pour cheveux pour femme, Vous souhaitez apporter à vos cheveux des soins plus intensifs que ceux fournis par un shampoing ou un après-shampoing, tout en évitant les sensations grasses ? L’huile sèche Kérastase Elixir Ultime Huile Originale enrichira votre routine de soins : elle nourrit vos cheveux et s’absorbe très rapidement. Elle permettra de restaurer l’élasticité, la souplesse et la flexibilité des cheveux en favorisant leur régénération, tout en lissant leur surface. Vous obtiendrez ainsi une chevelure plus douce, plus souple et plus brillante, moins sujette aux frisottis. Le produit : donne de la brillance aux cheveux offre une souplesse très soyeuse à vos cheveux sent agréablement bon facilite le coiffage embellit visiblement les cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les longueurs et les pointes des cheveux secs ou mouillés. Arrangez vos cheveux comme vous en avez l’habitude.
22,53 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Huile Originale Elixir Ultime Kérastase 75ml
45,30 €
Comparer 10 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Recharge Huile Originale Elixir Ultime Kérastase 75ml
34,19 €
Comparer 9 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
Bain Elixir Ultime Kérastase 250ml
20,99 €
Comparer 7 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Steampod 3.0 x Kérastase | Edition Limitée Elixir Ultime | Lisseur Vapeur Professionnel 2-en-1 : Lissage and Wavy | Technologie Vapeur | Soin de Sublimation Multi-Usages | L'Oréal Professionnel
267,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KÉRASTASE Elixir Ultime rouge - édition limitée - Huile Capillaire Nourrissante Multi-Usage - Soin Thermo-Protecteur Sans Rinçage - Huiles de Camélia & Argan - Tous Types de Cheveux
53,99 €
71.99 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite