Kérastase Genesis Défense Thermique 150 ml - Protecteur thermique

Kérastase Genesis Défense Thermique 150 ml

Kérastase Genesis Défense Thermique 150 ml - Protecteur thermique

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase - Défense Thermique Genesis

3 à 4 jours ouvrables
28,41 €
18,94€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Kérastase Genesis Défense Thermique sérum thermo-protecteur pour cheveux en perte de densité 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,80 €
Livraison à 3,99 €

Kerastase - Défense Thermique Genesis 150 ml

1 à 3 jours
29,10 €
Livraison à 4,99 €

Kérastase Genesis Défense Thermique 150 ml

4 jours ouvrés
34,04 €
Livraison à 3,95 €

Kérastase Genesis Defense Thermique 150ml

Unknown
35,45 €
Livraison à 6,50 €

KÉRASTASE - Genesis - Défense Thermique - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
40,70 €
Livraison à 9,95 €

Kérastase Genesis Thermal Defence 150ml

3 à 5 jours ouvrés
41,49 €

Kerastase Genesis Trio for Normal to Oily Hair

4 jours ouvrés
120,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kérastase Genesis Défense Thermique 150 ml - Protecteur thermique

Offre la moins chère

Kérastase Genesis Défense Thermique 150 ml Thermoprotecteur fortifiant anti-rupture pour cheveux affaiblis et sujets à la chute. Un lait léger sans rinçage qui protège de la chaleur jusqu'à 220°C*, hydrate, renforce la fibre et contrôle les frisottis sans alourdir. *Test instrumental. Thermoprotecteur antichute pour cheveux fragiles et affaiblis Kérastase Genesis Défense Thermique 150 ml est le traitement sans rinçage professionnel idéal avant le sèche-cheveux, le lisseur ou le fer à boucler. Sa formule lactée crée un bouclier protecteur contre la chaleur et le stress mécanique, aidant à réduire la chute due à la casse et à améliorer la résistance de la fibre capillaire. Idéal pour : Thermoprotecteur professionnel jusqu'à 220°C Protection thermique pour lisseur et sèche-cheveux Traitement antichute contre la casse Crème anti-frisottis légère Traitement sans rinçage fortifiant pour cheveux fragiles Principaux bénéfices Protection thermique jusqu'à 220°C P
27,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Kerastase - Défense Thermique Genesis 150 ml
29,10 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Coffret Kérastase - Genesis Essentials Set - Bain hydra-fortifiant + Fondant renforçateur + Défense thermique
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kerastase Genesis 90ml Hair Serum Clair
60,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €