Kérastase Genesis Cure Anti-Chute 10x6 ml - Traitement intensif anti-chute

Kerastase Genesis Traitement intensif anti-chute – 10x6 ml

Kérastase Genesis Cure Anti-Chute 10x6 ml - Traitement intensif anti-chute

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
43,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerastase Genesis Anti-Chute 10x6ml - traitement intensif anti-chute

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,18 €
76.97 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Kerastase Genesis Anti-Chute 10x6ml - traitement intensif anti-chute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,23 €
Livraison gratuite

Kerastase Genesis Anti-Chute 10x6ml - traitement intensif anti-chute

En stock. Expédié par Amazon.
47,10 €
Livraison gratuite

Kérastase Genesis Anti-Chute Cure 10 x 6 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
49,34 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kerastase Genesis Anti-Chute 10x6ml - traitement intensif anti-chute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,52 €
Livraison gratuite

Kerastase Genesis Anti-Chute 10x6ml - traitement intensif anti-chute

60,55 €
Livraison gratuite

Kerastase Genesis Anti-Chute 10x6ml - traitement intensif anti-chute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Kérastase Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant sérum fortifiant anti-cheveux cassants 90 ml
41,89 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Kerastase Genesis Anti-Chute 30x6ml - traitement intensif anti-chute
93,99 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Spécifique Genesis Cure Apaisante (10x6 ml) - Traitement Antichute Apaisant en Ampoules
47,50 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 1000 ml - Shampooing pour cheveux fins et gras
65,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Coffret Genesis Trio Printemps 2026 - Kit antichute et renforçant pour cheveux
89,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Genesis Cure Anti-Chute 10x6 ml - Traitement intensif anti-chute

Offre la moins chère

Kérastase Genesis Cure Anti-Chute 10x6 ml Traitement intensif anti-chute temporaire en ampoules pour cheveux affaiblis et sujets au clairsemement. Un soin professionnel concentré qui aide à réduire la chute temporaire, renforcer l’ancrage du bulbe au cuir chevelu et améliorer la qualité de la fibre capillaire. Traitement anti-chute intensif en ampoules pour chute temporaire Kérastase Genesis Cure Anti-Chute 10x6 ml est un programme intensif conçu pour lutter contre la chute temporaire des cheveux liée au stress, aux changements de saison, à la fatigue ou à des déséquilibres passagers. Grâce à sa formule hautement concentrée : Aide à réduire la chute temporaire Renforce l’ancrage du bulbe au cuir chevelu Améliore la résistance du cheveu à la racine Prévient le durcissement du collagène autour du follicule Apporte une sensation de cuir chevelu plus tonique Idéal pour qui recherche un traitement anti-chute professionnel intensif en ampoules. Action ciblée sur
43,99 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)