Kerastase - Kérastase Gloss Absolu Spray Anti-Frizz Glaze Milk 45ml

Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk 45 ml

Kerastase - Kérastase Gloss Absolu Spray Anti-Frizz Glaze Milk 45ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
15,40 €
Livraison à 4,99 €

KÉRASTASE - Gloss Absolu - Spray Disciplinant Tout-en-1 Pour Cheveux Longs Sujets Aux Frisottis - 45ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
22,80 €
Livraison à 9,95 €
Kerastase - Kérastase Gloss Absolu Spray Anti-Frizz Glaze Milk 45ml

Offre la moins chère

L'expérience Kérastase, partout avec vous. Vos essentiels Kérastase sont disponibles en format voyage passant de votre salle de bain à votre sac à main, pour des cheveux sublimes où que vous soyez. ENTREZ DANS LE MONDE DU GLOSS AVEC LE 1ER SOIN HYDRA-GLAZING* de Kérastase POUR DES CHEVEUX DE RÊVE : LÉGÈRETÉ AÉRIENNE, SOUPLESSE ET ULTRA-GLOSSY**, MAIS SANS FRISOTTIS Le Anti-Frizz Glaze Milk de Kérastase iest un spray brillance disciplinant tout-en-1 pour cheveux longs sujets aux frisottis. Il est spécifiquement formulé avec de l'acide hyaluronique, de l'acide glycolique et de l'huile de rose sauvage sourcée en Auvergne (France), pour offrir des cheveux de rêve. Bouclier 4 jours anti-frisottis &amp, anti-humidité** Thermoprotection jusqu'à 230°*** 4 jours de cheveux disciplinés** Formule vegan**** *Hydra-Glazing = Soin vernis hydratant. **Ultra-Glossy = ultra-brillants. Test consommateurs après application du spray, 103 consommateurs ***Test instrumental ****aucun ingrédient d'origine an
15,40 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

Kérastase Gloss Absolu shampoing bain pour des cheveux brillants et doux 250 ml
21,40 €
Comparer 6 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml
31,60 €
Comparer 10 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase - Soin Acide Chroma Gloss Absolu 210 ml
36,50 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk 190 ml
32,80 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase - Gloss Absolu Recharge Bain hydra-illuminant pour cheveux longs sujets aux frisottis
32,00 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €