Kérastase K Mousse Bouffante mousse volumisante luxe fixation forte 150 ml

Kérastase K Mousse Bouffante volumisante - fixation forte - 150 ml

Kérastase K Mousse Bouffante mousse volumisante luxe fixation forte 150 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,33 €
Livraison à 3,99 €

Kerastase Mousse Boufante 150 Ml

3 à 5 jours ouvrés
35,01 €

Mousse volume Kérastase Coiffage Couture Mousse Bouffante (150ml)

4 jours ouvrés
42,55 €
Livraison à 3,95 €

Kerastase Mousse Boufante 150ml Hair Mousse Clair

2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Mousse Bouffante Kérastase Styling 150 ml Duo

4 jours ouvrés
85,10 €
Livraison gratuite
Kérastase K Mousse Bouffante mousse volumisante luxe fixation forte 150 ml

Offre la moins chère

Kérastase K Mousse Bouffante, 150 ml, Mousses pour cheveux pour femme, Vos cheveux sont fins et ont une apparence clairsemée ? La mousse coiffante Kérastase K Mousse Bouffante vous permettra d’obtenir la chevelure aérée de vos rêves. Elle apporte du volume et de la brillance en redressant vos cheveux pour vous permettre de créer la coiffure que vous désirez. Vous donnerez ainsi du volume sans alourdir vos cheveux et obtiendrez un contrôle durable et une tenue fiable, des racines jusqu’aux pointes. Les cheveux clairsemés ne seront plus qu’un lointain souvenir et seront remplacés par une coiffure dense et aérée dont vous n’auriez pu rêver auparavant. Le produit : donne du volume dès la racine sépare bien les cheveux et ne les sollicite pas fixe la coiffure Mode d’emploi : Agitez bien avant utilisation.
29,33 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kérastase K Mousse Bouffante mousse volumisante luxe fixation forte 150 ml
29,33 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kérastase Soin Densimorphose mousse fortifiant et redensifiant 150 ml
29,07 €
19,38€ / 100ml
Comparer 8 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Kérastase Nutritive Bain Satin Riche 250ml
25,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Kérastase Nutritive Bain Satin 250ml
25,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze 250ml
28,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €