Kérastase K L'incroyable Blowdry lait coiffant pour protéger les cheveux contre la chaleur 150 ml

Kerastase Lait L'Incroyable Blowdry – Coiffage Couture – 150 ml

Kérastase K L'incroyable Blowdry lait coiffant pour protéger les cheveux contre la chaleur 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,97 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase Coiffage Couture Blow Dry 150 ml - Gel-crème thermo-actif modelant pour coiffage

2-4 jours ouvrés
28,70 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase Couture Styling L'incroyable Blowdry 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
31,34 €
Livraison à 5,90 €

Kérastase L'Incroyable Blowdry 150ml

Unknown
35,95 €
Livraison à 6,50 €

Blow Dry L'Incroyable Styling Kérastase 150 ml

4 jours ouvrés
42,55 €
Livraison à 3,95 €

3474636368358 Kerastase L’incroyable Blowdry kremowy lotion do stylizacji włosów

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,09 €
Livraison à 19,99 €

L'Incroyable Blowdry Kérastase Styling Duo 150 ml

4 jours ouvrés
85,10 €
Livraison gratuite
Kérastase K L'incroyable Blowdry lait coiffant pour protéger les cheveux contre la chaleur 150 ml

Offre la moins chère

Kérastase K L'incroyable Blowdry, 150 ml, Soins thermo-protecteurs pour femme, L’utilisation d’un sèche-cheveux, d’un fer à lisser ou d’un fer à boucler, notamment de façon répétée, peut endommager vos cheveux en abîmant la fibre capillaire. Le soin thermoprotecteur Kérastase K L'incroyable Blowdry permet de prévenir ces désagréments. Il laisse un film protecteur sur vos cheveux, ce qui permet de ne pas les abîmer en utilisant des appareils de coiffure chauffants. Il contient des ingrédients nourrissants qui renforcent vos cheveux et augmentent leur résistance aux influences extérieures néfastes. Le produit : constitue une protection efficace pour les cheveux exposés à la chaleur lisse les fibres capillaires lutte contre les frisottis Mode d’emploi : Pulvérisez une quantité appropriée sur les cheveux avant de les sécher ou d’utiliser le fer à lisser ou le fer à boucler.
27,97 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr