Kerastase - Nectar Thermique 150 ml NEW

Prix le moins cher
1 à 3 jours
28,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Nutritive Nectar Thermique Anti-Frizz Blow Dry Milk 150 ml

4 à 6 jours ouvrés
31,01 €
Livraison à partir de 5,50 €

Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
31,07 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Nutritive Nectar Thermique Lait Nutritif Lustrant Tube 150ml

2 jours
38,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Nutritive Nectar Thermique Lait de Beauté Anti-Frizz pour Cheveux Secs, Moyens à Épais 150 ml

4 jours ouvrés
42,55 €
Livraison à partir de 3,95 €

Nectar Thermique Nutritive Kérastase 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
44,44 €
Livraison à partir de 3,90 €

Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150ml

3 à 5 jours ouvrés
48,16 €

Kérastase Nutritive 8 Hour Serum 90ml, Nutritive Thermique 150ml with Mini Deluxe Nutritive Shampoo 30ml and Conditioner 30ml

4 jours ouvrés
102,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kérastase Nutritive Nectar Thermique 50 ml - Lait thermoprotecteur anti-frisottis pour cheveux secs
9,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Nutritive Masque Set Cadeau Pour Les Cheveux 1 Set
96,19 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
KÉRASTASE - Nutritive - Masquintense Riche - 200ml
52,70 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 2,95 €
Kérastase Coffret Nutritive Trio Printemps 2026 - Kit nourrissant complet pour cheveux secs
59,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
KÉRASTASE - Nutritive - Masquintense - 200ml
52,70 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 2,95 €
Kerastase - Nectar Thermique 150 ml NEW

Offre la moins chère

Le Nectar Thermique Nutritive Kérastase est un Lait nutritif sans rinçage thermo-protecteur. Il hydrate les longueurs, dompte les frisottis et protège jusqu'à 230°. Les + : Sans rinçage, Apporte douceur et brillance, Facilite le coiffage, Parfum Frais aux notes florales Parfait pour les cheveux secs, fins à épais exposés au sèche-cheveux, lisseur et autres accessoires de styling
28,90 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR