Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum 30 ml - Sérum de nuit nourrissant pour cheveux secs

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum sérum de nuit régénérant effet revitalisant pour cheveux 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,08 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase Nutritive 8H Magic Night Hair Serum for Dry Hair 30ml

4 jours ouvrés
27,03 €
Livraison à 3,95 €

KÉRASTASE - Nutritive - Sérum De Nuit Nourrissant 8h Pour Tous Types De Cheveux Secs. - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 9,95 €
Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum 30 ml - Sérum de nuit nourrissant pour cheveux secs

Offre la moins chère

Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum 30 ml - Sérum de nuit nourrissant pour cheveux secs ✅ Garantie officielle Kérastase ✅ Revendeurs officiels autorisés 🌙 Sérum de nuit Kérastase 8H - Régénération intense pendant le sommeil Le Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum 30 ml est un traitement de nuit professionnel pour cheveux secs, conçu pour régénérer et nourrir les cheveux pendant les 8 heures de sommeil. Testé dans les salons Celebre Store, ce sérum agit en profondeur pour offrir des cheveux plus forts, doux et protégés, sans effet gras. 🚀 Technologie avancée anti-dessèchement Une formule innovante inspirée de la skincare : 💧 Polymères anti-dessèchement Agissent immédiatement contre la déshydratation Cheveux plus doux et hydratés 💪 Renforcement de la fibre capillaire +98% cheveux plus forts* Améliore la résistance et réduit la casse 🌙 Action régénérante pendant la nuit Agit pendant le sommeil Protège du frottement sur l’oreiller ✨ Avantages du Sér
20,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Kérastase, Nutritive, Sérum de Nuit Sans Rinçage, Nourrissant & Lissant, Pour Cheveux Secs, 8H Magic Night Serum, 90 ml
46,54 €
51.71 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
37,80 €
Comparer 15 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
KÉRASTASE - Routine de Nuit - Réparation intense - Double action Anti-chute et Nutrition - Sérum Génésis Anti-Chute et Anti-Casse - 90ml + Sérum Nutritive 8h Night - Nutrition des Cheveux Secs - 90ml
77,90 €
43.28 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kérastase Magic Power Duo, Genesis Anti-Chute Fortifiant Serum 90ml and Nutritive 8H Night Serum 90ml
119,60 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
KÉRASTASE Nutritive 8h Night Serum 90ml avec Masquintense 200ml et Lait Vital 75ml Offert, Routine Capillaire Nourrissante, Tous Types de Cheveux
81,99 €
22.46 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite