Kérastase Première Coffret cadeau pour cheveux abîmés
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
55,50 €
Livraison à 3,99 €
Kerastase - Première Coffret trio traitement pré-shampoing, shampoing et soin pour cheveux abîmés
1 à 3 jours
61,60 €
Livraison gratuite
Kérastase Coffret Première Trio Printemps 2026 - Kit Réparateur Décalcifiant pour Cheveux Abîmés
2-4 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
Kérastase - Coffret pour cheveux abîmés Première
60,76 €
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Kérastase Première Coffret Cadeau Holiday 1 Set
125,99 €
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Kérastase Première Absolut Discovery set Pre-shampoo 45ml + Shampoo 80ml 1st
25,95 €
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Kérastase Première conditionnement avantageux pour cheveux abîmés
73,90 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €