Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml - Anti-casse pour cheveux abîmés

KÉRASTASE - PREMIÈRE MASQUE FILLER RÉPARATEUR

Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml - Anti-casse pour cheveux abîmés

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
45,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

KÉRASTASE - PREMIÈRE MASQUE FILLER RÉPARATEUR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
47,31 €
Livraison gratuite

Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
47,69 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Première Masque Filler Réparateur masque rénovateur anti-cheveux cassants 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
49,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200ml

Unknown
56,95 €
Livraison gratuite

KÉRASTASE - Première - Masque Filler Réparateur - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
63,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kérastase Première Masque Réparateur Anti-Casse 200 ml

4 jours ouvrés
67,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerastase - Kérastase Première Masque Filler Réparateur 75ml
20,90 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Première Masque Filler Réparateur 500 ml - Réparateur anti-casse format professionnel pour cheveux abîmés
75,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Première Discovery Set
32,73 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Première Huile Gloss Réparatrice huile rénovatrice pour cheveux abîmés 30 ml
38,17 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Première conditionnement avantageux pour cheveux abîmés
121,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml - Anti-casse pour cheveux abîmés

Offre la moins chère

Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml Masque réparateur anti-casse pour cheveux abîmés Le Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml est un masque intensif restructurant conçu pour réparer, renforcer et reconstruire la fibre interne de tous types de cheveux abîmés, traités ou décolorés. Un traitement professionnel signé Kérastase, idéal pour lutter contre la casse, la rigidité et le manque d'éclat causés par les traitements chimiques et l'eau calcaire. Qu'est-ce que le Masque Filler Réparateur C'est un masque anti-casse à action décalcifiante et reconstructrice qui : Répare la structure interne du cheveu Lisse et uniformise la surface Réduit radicalement la casse Restaure l'hydratation et la douceur Les cheveux abîmés, étant plus poreux, absorbent un excès de calcium de l'eau calcaire. Cela fragilise tant l'intérieur que l'extérieur de la fibre capillaire. Grâce à sa texture crémeuse et riche, le masque pénètre en profondeur pour maximiser
45,99 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)