Kérastase Résistance Bain Thérapiste shampoing traitant pour cheveux très abîmés 250 ml

Bain Thérapiste Kerastase 250 Ml

offres d'occasion à partir de

Kérastase Résistance Bain Thérapiste shampoing traitant pour cheveux très abîmés 250 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Resistance Bain Therapiste 250ml

Unknown
28,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Kérastase Shampoing Bain Thérapiste Résistance 250ml

7 à 10 jours
33,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kérastase Resistance Therapiste bain (250ml)

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à partir de 3,95 €

KÉRASTASE - Resistance - Bain Thérapiste Cheveux Très Abimés - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kérastase Bain Therapiste Résistance 250ml

3 à 5 jours ouvrés
38,95 €

Produits similaires

Kérastase Résistance Sérum Thérapiste sérum bi-phasé pour cheveux très abîmés 30 ml
45,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Masque Thérapiste Résistance Kérastase 200ML
93,73 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Bain Thérapiste Kérastase 450ml
127,54 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bain Thérapiste Shampooing-Baume Recréateur de Fibre KERASTAS 250ml [70K0920]
25,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Kérastase Résistance Bain Thérapiste shampoing traitant pour cheveux très abîmés 250 ml

Offre la moins chère

Kérastase Résistance Bain Thérapiste, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Résistance Bain Thérapiste permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu renforce la fibre capillaire Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
24,65 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.