Kérastase Shampooing Cheveux abîmés Première Bain Décalcifiant Réparateur 500 ml Rechargeable

Kerastase Shampoing Bain Décalcifiant Réparateur – cheveux abîmés – 500 ml

Kérastase Shampooing Cheveux abîmés Première Bain Décalcifiant Réparateur 500 ml Rechargeable

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 5,99 €

Kerastase - Première Bain Décalcifiant Réparateur 500 ml avec pompe

1 à 3 jours
44,50 €
Livraison à 4,99 €

Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur shampoing bain pour cheveux abîmés 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
48,19 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain décalcifiant réparateur Première 500 ml rechargeable

3 à 4 jours ouvrables
48,76 €
9,75€ / 100ml
Livraison gratuite

Première Bain Décalcifiant Réparateur 500 ml avec pompe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,60 €
10.12 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Première Bain Décalcifiant Réparateur 500 ml avec pompe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur 500ml

Unknown
60,45 €
Livraison gratuite

Kérastase Première Shampoo Decalcifying & Repairing Refillable Bottle for Damaged Hair with Pure Citric Acid and Glycine 500ml

4 jours ouvrés
67,28 €
Livraison gratuite

Kérastase Première Bain Décalcifiant 500ml

3 à 5 jours ouvrés
80,57 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kérastase Shampooing Cheveux abîmés Première Bain Décalcifiant Réparateur 500 ml Rechargeable

Offre la moins chère

Kérastase Shampooing pour cheveux abîmés Première Bain Décalcifiant Réparateur 500 ml rechargeable Shampooing décalcifiant et réparateur pour cheveux traités, décolorés et abîmés Le Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur 500 ml rechargeable est le shampooing professionnel sans sulfates conçu pour éliminer le calcaire de l’eau dure et réparer en profondeur les cheveux abîmés. Un traitement avancé signé Kérastase, sélectionné et testé dans les salons Celebre Store, coiffeurs depuis 4 générations depuis 1914. Qu’est-ce que le Bain Décalcifiant Réparateur C’est un shampooing avec double action professionnelle : Élimine l’accumulation de calcaire causée par l’eau dure, qui rend les cheveux rigides, ternes et fragiles Répare les liaisons de kératine à l’intérieur de la fibre capillaire, réduisant la casse La texture crémeuse se transforme en une mousse riche et enveloppante, laissant les cheveux plus forts, doux et lumineux dès la première utilisation. Bénéfices p
41,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Kérastase Gloss Absolu shampoing bain pour des cheveux brillants et doux 250 ml
21,40 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kerastase Densifique Bain Densitè Refill 500ml -
33,92 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kerastase Shampooing hydratant Blond Absolu Bain Lumière 500 ml
38,50 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml - Shampooing volumisant pour cheveux fins et clairsemés
24,20 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
DENSIFIQUE bain densité 500 ml
39,21 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €