Kérastase Shampoing Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250ml

Genesis Bain Hydra-fortifiant Shampooing Fortifiant Anti-Chute Cheveux Fins 250 ml

Kérastase Shampoing Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,00 €
Livraison à 7,90 €

KÉRASTASE - Genesis - Bain Hydra-fortifiant - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 9,95 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
22,10 €
Livraison à 5,90 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml - Shampooing fortifiant pour cheveux fins et gras, affaiblis et sujets à la chute due à la casse.

2-4 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant shampoing fortifiant pour les cheveux affaiblis ayant tendance à tomber 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain hydra-fortifiant Genesis 250 ml

3 à 4 jours ouvrables
22,82 €
9,13€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Kerastase - Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250 ml

1 à 3 jours
23,90 €
Livraison à 4,99 €

KÉRASTASE Shampooings Genesis Bain Hydra-Fortifiant

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
24,14 €
Livraison à 7,50 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml

4 jours ouvrés
28,06 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kérastase Shampoing Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250ml

Offre la moins chère

Le Bain Hydra-Fortifiant de Kérastase Genesis est un shampooing purifiant qui reste cependant ultradoux pour le cuir chevelu. Ce shampooing a été spécialement conçu pour les cheveux fins, fragiles et cassants. Le Bain Hydra-Fortifiant empêche les che
19,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kérastase Bain Genesis Hydra-Fortifiant - 80 ml
10,12 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase - Recharge Bain Hydra Fortifiant 500 ml
32,80 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
KÉRASTASE Genesis - Bain Hydra-Fortifiant - Shampoing Fortifiant Anti-Chute - Purifie & Renforce - Aminexil - Edelweiss & Racine de Gingembre - Cheveux Fins & Fragiles 500 ml x2 DUO
89,99 €
9.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kérastase Genesis CHEVEUX FINS (shampoing 250 ml + après-shampoing 200 ml + sans rinçage 150 ml + sérum 90 ml)
130,22 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €