Kerastase - Sérum 2% Acide Hyaluronique Pure Blond Absolu 50 ml

Kérastase Soin des cheveux Blond Absolu Serum Hyaluronic Acid 50 ml

Kerastase - Sérum 2% Acide Hyaluronique Pure Blond Absolu 50 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
36,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Blond Absolu 2% Pure Hyaluronic Acid Serum sérum cheveux à l'acide hyaluronique 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Blond Absolu 2% Pure Hyaluronic Acid Serum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
43,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Blond Absolu Pure Hyaluronic Acid Serum 50ml

Unknown
49,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Kérastase Blond Absolu 2% Acide Hyaluronique Pure Sérum pour le Cuir Chevelu et les Cheveux 50 ml

4 jours ouvrés
50,83 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kérastase Sérum 2% Acide Hyaluronique Flacon Pompe 50ml

2 jours
52,19 €
Livraison gratuite

Sérum 2% Acide Hyaluronique Pure Blond Absolu - 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
58,52 €
Livraison à partir de 3,90 €

KÉRASTASE - Blond Absolu - Sérum 2% Acide Hyaluronique Pure - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
64,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kérastase Blond Absolu Réparateur 2% Pure Hyaluronic Acid 50ml

3 à 5 jours ouvrés
69,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kérastase Gloss Absolu shampoing bain pour des cheveux brillants et doux 250 ml
20,23 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Résistance Bain Extentioniste - 250 ml
25,67 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerastase - Lotion Thermique Sublimatrice 150 ml NEW
32,13 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Gloss Absolu Shampoo for All Hair Types with Glycolic Acid, Hyaluronic Acid & Wild Rose 80ml
13,01 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Gloss Absolu shampoing bain pour des cheveux brillants et doux 500 ml
39,99 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kerastase - Sérum 2% Acide Hyaluronique Pure Blond Absolu 50 ml

Offre la moins chère

Il hydrate intensément la fibre capillaire tout en réduisant la casse et limitant l'apparition de fourches. Votre cuir chevelu sensibilisé retrouvera de son élasticité et sa douceur, adieu les tiraillements ! Les + : Formule ultra concentrée pénètre rapidement, Texture Gel, Repuple et renforce la fibre Convient aux blonds décolorés ou méchés et ainsi qu'au cuir chevelu sec
36,20 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR